Мобильное приложение Бьянконери 24

Стураро: "Я ни разу не пожалел, что играю в "Ювентусе"


"Было нелегко возвращаться на поле после перерыва. Вся команда рада, что получилось начать вторую часть сезона с победы. Было тяжело, но мы справились", - рассказал Стефано Стураро в передаче "JTalk".

"За все годы здесь я ни разу не пожалел, что играю в "Ювентусе". Конечно, со временем команда меняется, но мы всё так же остаёмся конкурентоспособными и сильными".

"Моя основная задача - быть всегда в распоряжении команды и тренера. Аллегри верит в меня и часто хочет, чтобы я играл на разных позициях. В моём возрасте это непросто делать, но я благодарен за понимание и поддержку".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(5) КОММЕНТАРИЕВ

  • Aleksandr Sirunyan Бревно)))))
    Не пожалел, оказывается ))))))))

  • LVS (LVS) Алеша

  • vadim vadim (Hippotigris) эЛВэС, чет, ты не в свои сани. ))) "должность" [писать от имени ВСЕХ] давно занята. )))
    я лично, например, нисколько не сожалею о наличии этого игрока в клубе. оцениваю ситуативно: достойно играет - хорошо; плохо - значит плохо (это время от времени со многими случается); сидит в запасе - пусть сидит, мне вообще в этот момент до него дела нет.
    если Стураро убрать, то условный "зидан" на освободившемся месте не вырастет, как гриб после дождя.
    придет время и падоины найдут СВОИ клубы и команды. но до тех пор, пока эта "шестеренка" находится в Юве-механизме, - пусть крутится. остальное - забота Аллегри, Маротты и Берджеро, а не всех нас.

  • LVS (LVS) ты то может ни разу и не пожалел а вот мы все жалеем до сих пор днораро ты эдакое

  • AK Странный этот Стураро, сделает бывает такое ,и думаешь сидишь,что даже топовый защитник или пол-к (образно) такое повторит если хорошо с раза пятого, с..ка и через минуту такого натворит, что все плюсы на раз забываешь