Мобильное приложение Бьянконери 24

Стураро: «Сейчас все мысли о Суперкубке»


Стефано Стураро попытался проанализировать вчерашнее поражение в позитивном ключе: «Это только товарищеские матчи, тренировки. Мы должны вынести хороший опыт из них, чтобы воспользоваться им на поле в официальных матчах. Остаётся всего неделя до нашего первого настоящего матча. Там всё будет по-другому. Мы будем настраиваться на него в течение всей недели, и мы найдём силы, которые у нас были до сих пор. Мы должны учитывать, что марсельский «Олимпик» опережал нас по подготовке. Мы тренируемся дважды в день всего две недели. Мы нагружены работой, и у нас нет той ясности и спокойствия, которые были у других команд».

Удаление Лихтштайнера, безусловно, осложнило ситуацию: «Конечно, если бы нам повезло чуть больше, ход матча мог быть другим: это была товарищеская встреча, и мы должны воспринимать её именно так. В чемпионате и в кубках может произойти, что кто-то из нас будет удалён, и мы должны быть готовы к любой ситуации».

Сейчас «Ювентусу» предстоит первый официальный матч против «Лацио»: «Будет трудно, в этом году они тоже усилились. Теперь мы думаем только о Суперкубке. Не прошло и года с момента моего приезда сюда, но я уже чувствую себя в центре этого проекта».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ