Мобильное приложение Бьянконери 24

Стеллоне: «У «Ювентуса» очень сильный состав»


«Завтра будет очень сложно уйти с «Ювентус-Стэдиум» с положительным результатом, но мы должны попытаться и выложиться по максимуму», - сказал тренер «Фрозиноне», Роберто Стеллоне, в преддверии матча против «Ювентуса».

Тренер просит у своих игроков сохранять высокий уровень концентрации, объясняя это так: «”Юве” обладает сильнейшим составом, наряду с «Ромой» это лучший состав в чемпионате. Мы не должны позволять им играть так, как они это умеют, особенно потому что они сейчас на подъёме. Мы должны быть максимально внимательными и бороться за каждый мяч».

И добавляет: «"Юве" находится в хорошем состоянии, несмотря на отсутствие некоторых игроков. В последних двух домашних матчах им не везло, но против «Манчестера» и «Дженоа» «бьянконери» показали, что они в порядке. Это будет очень сложный матч, хотя в футболе может произойти всё, что угодно».

У Стеллоне с «Юве» связаны особые воспоминания: «Я дебютировал в Серии А против «бьянконери». Тогда я играл за «Наполи» и забил гол. Тот матч, однако, мы проиграли: кто знает, будет ли завтра по-другому».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ