Мобильное приложение Бьянконери 24

Стефано Таккони: «Мы выбьем «Баварию»»


Стефано Таккони, бывший вратарь «Ювентуса», в интервью Itasportpress.it высказал свое мнение о прошедшей жеребьевке Лиги Чемпионов: «У меня нет убеждения, что немцы разгромят «Ювентус», как все сейчас утверждают. Я – оптимист и скажу так: «на одного меньше», в том смысле, что команда Аллегри выкинет из Лиги Чемпионов «Баварию» и будет иметь на одного соперника меньше, чтобы выйти в финал в Милане. Это ясно, что встреча не будет легкой, но в своей карьере я сыграл много матчей с очевидным прогнозом, которые заканчивались совсем наоборот. Я никого не хочу вводить в заблуждение, но этот «Юве», хорошо слаженный и с герметичной обороной, может выбить мюнхенскую «Баварию». Если «Юве» сыграет как команда, то пройдет раунд и без индивидуальностей. Противостояние Нойер – Буффон? Первый лучше играет ногами, но вратарь отбивает руками… (смеется), так что я выбираю Джиджи. Это не отсутствие преимущества, когда играешь первый матч дома, поэтому «Баварии» также стоит бояться этот «Юве», и под давлением черно-белой публики она может помучиться и проиграть».

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(19) КОММЕНТАРИЕВ

  • LVS (LVS) ну и жафярову накидаю пару строк. извини меня преглубочайше если задел твои нежные чувства. просто немного удивил вопрос ожидаю ли я лучшей игры от юве... даже вот и не знаю как быть... наверное ты прав, большего от игры юве я и не ожидаю, комангда и так сейчас в топе топов, всех сможет нагнуть, вообще удивительно как финал проиграли в прошлом году) табличка сарказм поднята.

  • LVS (LVS) вот именно, что каждый имеет право на свою точку зрения... и она не обязательно должна совпадать с точкой зрения великого сергика, который думает наверное, что все должны комментировать те или иные новости про юве лишь исключительно с положительной точки зрения, такой же как и у сергика.... и если вдруг я нелестно отзываюсь об игре команды или о игре того или иного игрока - то все, значит я глор и не фан юве) логика железнейшая... и если копнуть глубже, то именно с тебя сергик и пошел весь сыр бор, мол я не болельщик тыры пыры, так что кто еще перешел на личности - большой вопрос) в любом случае, я останусь при своем мнении, что когда ты играешь в ювентусе, когда ты получаешь немалую зп - все таки нужно попадать с 0.5 метров в пусты ворота и тд и тп.. закрыли тему.

  • juve-is-life Стефано взгляд у тебя суровый, такой должен быть и Юве в этой игре.

  • () Ох страсти то какие, каждый имеет право на свою точку зрения. И закрывайте тему.

  • zhafyarov (zhafyarov) LVS, забавный ты :-) я тебе про мягкое, а ты мне про зеленое. было б интересно, не переходи ты на личности. а так - фу и фу. жаль, что такие люди, как ты, есть.

  • LVS (LVS) и про счета баварии (что дома можем победить а потом крупно слить) я всеголишь констатировал факты, если вы умеете читать, в начале предложения я написал ГЛАВНОЕ, ЧТО БЫ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ и дальше по текстку... дятлы блин чесссное слово.

  • LVS (LVS) и про игру команды я говорю в масштабе или глобально если хотите, понятно что 6 подряд побед в сериале это круто, молодцы.... и последняя победа на фиалками тоже круто.... но этого не хватит для победы в лч... и не факт что хватит для нагиба немчуры. а если хватит я буду только рад..... но не надо тут заливать что у нас все круто)

  • LVS (LVS) жафяров ты у меня спрашиваешь жду ли я того, что команда будет играть еще лучше? а ты типо не ждешь? или тебя устраивает игра команды сейчас??? что реально??? ребята может вас всех устраивает игра команды? я могу сделать вывод что если устраивает, то значит игра на уровне и мы можем спокойно обыгрывать топ клубы такие как бавария..... или все таки мне можем??? ну так что устраивает вас игра команды???? ну так #цензура# трепать языком не подумавши

  • LVS (LVS) жафяров или как тебя.... у тебя какое-то странное восприятие мира сего видимо... я про 5 лет паршивой игры ничего не говорил это раз, что значит "команда играет паршиво но сколько достижений"? ты сам себе противоречишь. и почему это баварии проиграть не зазорно? а когда зазорно будет а? странные вы люди. удивительно как это вы все на эрнанеса гоните, он же игрок ювентуса, как это можно на него гнать? вы же "преданнаые фанаты" как сергик, а для преданного фаната как сергик критика вообще не уместна, он может только хвалить и лелеять.... эрнанеса тоже боготворишь небось да? говна кусок

  • zhafyarov (zhafyarov) LVS, да уже пятый год команда играет паршиво, но сколько достижений. или ты ждешь, что она будет играть ещё лучше? вот уж точно верх наивности. что толку от комментариев вроде "нас порвут 5-1 азаза"? выиграет Бавария - так ей проиграть не зазорно, а все эти " сними розовые очки" мы в прошлом сезоне выучили наизусть перед матчами с Боруссией, Реалом и т.д.

  • Sergik JVE LVS Не всех вообще-то , а только тебя потому что ты таким и являещься гавном

  • LVS (LVS) ну так #цензура# сергик ты глорами всех обзываешь направо и налево? молчи в тряпочку и все. я комментирую что хочу и как хочу. и если команда играет паршиво я буду об этом говорить, а не наивно как мямля кричать что все будет добро, проиграли - молодцы, как это делаешь ты.

  • Sergik JVE Mike Да согласен давайте жить дружно но и болеть за команду всегда, независимо от того победа, поражение или ничья....))

  • () Дорогие Sergik и LVS, очень хочется читать комментарии и обсуждать с Вами футбол, а не вашу перепалку. Вот это для Вас: http://www.youtube.com/watch?v=bBZAccgvp8M

  • Sergik JVE LVS Иди проспись лучше, ты пьян и я тебе не школьник идиот-:)

12