Мобильное приложение Бьянконери 24

Стефан Лихтштейнер: «Надеемся продолжать таким же образом»


Стефан Лихтштейнер, автор решающего гола в ворота «Лацио», прокомментировал кубковую победу «Ювентуса», а также поделился мыслями о предстоящей встрече в чемпионате против «Ромы»: «Мы предоставили сопернику только одну возможность и ничего больше, и должны были решить игру раньше. Все пошло хорошо, и это некоторая наша проблема, что мы не решаем исход матчей сразу. <…> К нам, в особенности, вернулась уверенность. В начале года мы играли хорошо, незаслуженно проиграв несколько матчей. Ветераны команды изменили подход, которому в начале, быть может, не слишком хватало уверенности. В чемпионате мы смотрим на самих себя: другие команды сильны, в том числе и «Рома» не вылетела из игры, но оцениваем себя матч за матчем. Неважно, кто находится на тренерской скамейке, Спаллетти или Гарсия. «Рома» - отличная команда, и мы готовимся к этой игре как к поединку между двумя большими клубами, который будет очень сложным. <…> Некоторые матчи мы выиграли, выступая с четырьмя защитниками. Мы можем играть с любыми тактическими схемами, в этом наша сила».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • Dmitriy R_n_;D Рому сделаем, будьте уверены. Ребята заряжены на игру, веселый костяк сделает результат. Лично я надеюсь, что Моратта, если у него будет хотяб минут 20, проявит себя наконец, ибо это его крайний шанс. Forza Juve!

  • juve-is-life Рому надо делать по полной!

  • Берик Шаяхметов Продолжайте нас радовать! Сейчас сильны и гибки как никогда! Форца Юве!

  • Sergik JVE Так и продолжать, сейчас задача обыграть Рому, а потом через пару дней уже первая игра на Кубок с принтером))))