Мобильное приложение Бьянконери 24

Стадион «Ювентуса» будет называться «Альянц Стэдиум»


«Альянц Стэдиум» - именно так по-новому будет называться стадион «Ювентуса». Это переименование стало результатом партнерского соглашения о приобретении «прав на название», подписанного между «Ювентусом», страховым холдингом «Альянц Италия» и компанией «Lagardère Sport», обладающей правами на название спортивного сооружения.

С 1 июля на сезон 2017-18 гг. и до 30 июня 2023 гг. стадион «Альянц» в Турине станет частью большой семьи «Альянца». Группа страховых компаний с 2006 года открывает филиалы по всем миру. Именно эта компания открыла такие сооружения, как например, «Альянц Арена» в Мюнхене, «Альянц парк» в Лондоне, а также «Альянц-Ривера» в Ницце, «Альянц Парк» в Сан-Паоло и «Альянц Стэдиуим» в Вене.

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(6) КОММЕНТАРИЕВ

  • vadim vadim (Hippotigris) Сантья́го Бернабе́у де Е́сте — испанский футболист, тренер и президент мадридского «Реала», в его честь назван стадион «Реала» «Сантьяго Бернабеу». для других городов, стадионов и клубов называться его именем это все равно, что назвать стадион "им. Пушкина". даже на уровне шутки - не смешно.
    уже писал, повторю: продажа права на название предполагалась с момента строительства.

  • hollding да пусть. ли ж бы увеличить прибыли и быть максимально конкурентоспособными

  • Aleksandr Sirunyan Странно как-то

  • AK В Вене и Турине???

  • Денис Гуняк а как будет називаться в матчах ЛЧ?

  • Шамилов Бутта Давай те лучше сразу Бернабеу Стедиум