Мобильное приложение Бьянконери 24

Спортивный директор «Шальке»: «Если Хёведес захочет, мы можем заняться его лечением»


«Ювентус» и его медицинский персонал получил любопытное предложение из Гельзенкирхена.

Спортивный директор «Шальке 04» Кристиан Хайдель в интервью изданию «Der Westen» предложил «бьянконери» помощь: «Если Бенедикт Хёведес захочет, мы можем заняться его лечением».

У немецкого защитника был ряд физических проблем, которые помешали ему дебютировать в чёрно-белой футболке: последняя травма вывела его из строя до конца октября.

По сообщениям немецкой газеты, бывший клуб Хёведеса заинтересован в его восстановлении, потому что его выкуп зависит от количества сыгранных матчей – их должно быть 25.

«Бьянконери» заплатили 3,5 миллиона за аренду, а в случае окончательного приобретения им нужно будет доплатить 13 миллионов евро плюс ещё три в качестве бонуса при достижении определённых целей к 2020 году.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • Sergik JVE Хороший поступок и отношение к своему игроку!

  • SDS Да , хочется верить что это человеческий посыл , желание помочь своему ещё по сути игроку и быть может так и есть , но в глаза не может не бросаться экономическая выгода для немцев . Да и самому уже хочется глянуть его в деле , ведь у нас в составе молодой и по сути ещё не опытный , непрожженный в боях Ругани , нестабильный Бенатия , теряющий в мобильности Барцальи хотя опыта ему не занимать , и Кьелини у которого лоб все же не железобетонный ))))

  • JuveFanKiev Человеческое отношение

  • Dimon JUVENTUS а что в юве не хотят его лечить