Мобильное приложение Бьянконери 24

Спортивный директор «Севильи»: «Н'Зонзи уйдёт только за 40 миллионов евро»


Уже давно не секрет, что «Юве» работает над приобретением Стивена Н'Зонзи.

Однако спортивный директор «Севильи» Оскар Ариас ещё раз подтвердил, что испанский клуб не намерен делать никому скидок.

В интервью «Estadio Deportivo» Ариас сказал: «Если Н'Зонзи хочет покинуть клуб, он должен найти кого-то, готового оплатить выкуп. В наши планы не входит продажа Витоло или Н'Зонзи, хотя мы прекрасно понимаем, что каждое лето кто-то может уехать. Я подтверждаю, что был проведён ряд встреч, но мы говорим о высококлассных игроках, которые провели отличный сезон. Я думаю, что это вполне нормально, что ими интересуются многие клубы, хотя я не совсем в этом уверен. Люди думают, что, учитывая то, что было написано в прессе в последнее время, мы продадим этих двух игроков, но это не так. «Севилья» не обязана никого продавать. Если игроки хотят уйти, то у них должен быть кто-то, кто оплатит выкуп».

Таким образом, «Ювентусу» необходимо приготовить 40 миллионов евро или же искать другие альтернативы.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • Ювентини То есть никогда

  • Sergik JVE С такой ценой оборзели конкретно

  • asdtuk (asdtuk) Спортивный директор, засунь себе своего Нзонзю в жопу, пожалуйста! Не дай Маротте подписать этот шлак, прошу.
    Боже, читаю последние трансферные слухи Ювентуса и хочется, чтобы ТО поскорее уже закрылось. Почему у нас даже слухи **евые? Читаешь слухи Челси, например, и глаз радуется, а у нас все шлак один какой-то, бесит!!!