Мобильное приложение Бьянконери 24

Спинаццола: "Буду в оптимальной форме к середине октября"


Сегодня на "Альянц-Стэдиуме" состоялась пресс-конференция Леонардо Спинаццолы, выступавшего в аренде за разные клубы ("Эмполи", "Ланчано", "Сиена", "Виченца", "Перуджа" и "Аталанта") с 2012 года. Общение с журналистами 25-летний полузащитник начал со слов о своей травме: "Ещё в мае стало известно, что у меня растяжение крестообразной связки правого колена. На прошлой неделе я начал бегать. Мой врач говорит, что восстановление проходит без осложнений. Я давно мечтал играть за "Ювентус", поэтому готов набраться терпения и подождать ещё немного. Думаю, что буду в оптимальной форме к середине октября".

"Шесть лет назад я и подумать не мог, что буду находиться в одной команде с Криштиану Роналду. Руководство "Юве" проделало огромную работу. Это видно и по новому спортивному центру в Континассе. Моё любимое число 7, однако, оно было уже занято. Ничего, будем считать, что я его подарил".

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • Оld Rome А нах**я написать полузащитник тогда

  • Бутта Оld Rome, замена Сандро

  • Бутта Он левый защитник

  • Оld Rome Не понимаю зачем нам столько полузащитников??в каждой позиции по 3 уже..купите замена для Сандро и Келлини не дай Бог если с ними что-то случится кто будет играть на их мест?