Мобильное приложение Бьянконери 24

Результаты соперников "Ювентуса" по группе в Лиге чемпионов


"Барселона" одержала победу в гостевом матче против "Леганеса", благодаря хет-трику Суареса (28' и 60') и голу Паулиньо (90'). Таким образом, "каталонцы" укрепились на вершине турнирной таблицы в Ла Лиге и, после ничейного результата в дерби, отправляют "Реал Мадрид" на третье место, опережая королевский клуб на 10 очков. На второй строчке находится "Валенсия".

В Кубке Португалии "Спортинг" одолел "Фамаликан" со счётом 2:0 в 1\16 финала. Голами отметились Коатес и Дост. В предыдущем туре португальского чемпионата соперники "Ювентуса" сыграли вничью с "Брагой" - 2:2. Команда ушла в преимущество, благодаря голу Доста (66'), но затем пропустила два мяча за четыре минуты (Соуза и Данило). Счёт сравнял Фернандес в самом конце игры (95'). Таким образом, "Порту" опережает "Спортинг" на 4 очка в турнирной таблице.

В Греции "Олимпиакос" победил в домашнем матче "Левандиакос" со счётом 2:1. Голами отметились Жилле (43') и Кутрис (84'). Сейчас "Олимпиакос" находится на третьем месте греческого чемпионата.

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • vadim vadim (Hippotigris) почему же "все победили", если Спортинг сыграл в ничью?
    у них победа в нац.Кубке? так тот соперник даже в Primeira Liga не играет.
    соперник Олимпиакоса идет седьмым из 16 команд.
    эти результаты - весьма условный показатель готовности. по таким матчам можно разве что сделать заключение о наличии/отсутствии травм.
    в ЛЧ многое, если не все решится в играх греков против Юве и Барсы против Спортинга. даже не очень мотивированная Барселона перед своей публикой - это не Брага (о Фамиликане и говорить нечего).

  • Мушег Давтян Спасибо за материал.

    Все победили кроме нас.