Мобильное приложение Бьянконери 24

Сначала Льоренте, потом Пирло: Ювентус-Аталанта заканчивается со счётом 2-1


Нельзя сказать, что команда из Бергамо доминировала на поле в начале первого тайма, но, тем не менее, Аталанта создала множество проблем противнику. Ювентус играл достаточно медленно и предсказуемо, у него не получалось создавать по-настоящему опасные моменты у ворот Спортьелло. Бергамасцы отлично защищались по всему полю и организовывали быстрые контратаки. Неслучайно, что на 25 минуте первого тайма Мильяччо распечатал ворота Буффона.
Однако после пропущенного мяча Ювентус начал активнее оказывать давление на Аталанту, отодвигая её всё больше на её половину поля. Несколько шансов было у Тевеса, Перейры и Касереса. Но вот настал черёд Льоренте, который забил свой долгожданный гол после удара головой Бонуччи. Аталанта требовала аннулирования этого гола, поскольку, по их мнению, Тевес находился вне игры, но видеоповтор подтвердил, что Чигарини поддерживал Апачи в игре.
В самом конце первого тайма Андреа Пирло забил свой феноменальный мяч, который вывел Старую Синьору вперёд.
Во втором тайме Ювентус сосредоточился на сохранении результата, создавая мало опасных моментов противнику. Колантуоно, удалённый с поля из-за спора с командным менеджером Юве Маттео Фабрисом, призвал своих подопечных выложиться по максимуму в последние 15 минут, что они и сделали. Пока бьянконери старались сохранить энергию на матч с Боруссией, Аталанта пошла в наступление. Лишь финальный свисток арбитра позволил Массимо Аллегри и его команде вздохнуть с облегчением.
Несмотря на поражение, Аталанта может гордиться проведённым матчем, поскольку бергамасцы достойно сражались до самого конца. Видео самых ярких моментов матча:
https://www.youtube.com/watch?v=2swcXsplGpo
ФОТОГРАФИИ

Источник: calciomercato.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ