Мобильное приложение Бьянконери 24

Сложности "Ювентуса" в нападении


Победа над "Сассуоло" очень важна для классификации, но удовлетворение Аллегри также вызвано тем, что два нападающих забили по голу. Показатели нападения "бьянконери" в этом сезоне остаются низкими: только 28 голов. Меньше, чем у "Интера", "Лацио" и "Наполи". И даже меньше, чем у "Сассуоло" и "Вероны". В прошлом году один Роналду за 34 тура забил 27 голов. Понятно, что без него "Ювентусу" в этом сезоне трудно.

В матче с "Сассуоло" забили Дибала, который точно уходит из "Ювентуса", и Кен, который тоже вряд ли останется: если поступит хорошее предложение, "Ювентус" удерживать не будет. А если "Атлетико Мадрид" не сделает солидную скидку, Мората тоже покинет Турин.

На сегодня только Влахович точно будет играть в следующем сезоне. Его приход взбодрил команду после ужасного начала сезона. Пусть этого не хватило для прохода в четвертьфинал Лиги Чемпионов и для серьезной борьбы за скудетто, но своё влияние Душан оказал.

Во второй половине сезона серб играет менее убедительно, чем в "Фиорентине", и показатели у него в Турине послабее. Но Аллегри не устает повторять, что в разных командах играется по-разному. Влахович остается надежной опорой нового "Ювентуса".

Источник: sport.sky.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ