Мобильное приложение Бьянконери 24

Сложности "Ювентуса" продолжаются


Нельзя не отметить, что к матчу со "Специей" футболистов опять не хватает. Двое, Ругани и Бернардески, вернулись в команду, и двое, Де Шильо и Бонуччи, ушли. Ситуация сложная, травмы не прекращаются. Говорить о достижении каких-либо целей не приходится.

В мачте со "Специей" Аллегри опять придется что-то придумывать, поскольку вариантов у него совсем мало. Разве что опять использовать в начале матча футболистов молодежной команды.

Ситуация с Дибалой особая. На прошлой неделе аргентинец решительно говорил о желании играть во всех матчах. И опять травмировался. У него боль в сгибателе, в очередной раз за сезон.

С такими предпосылками в грядущих переговорах нужно учитывать физическое состояние футболиста, который все реже может участвовать в матчах, чего до сих пор с ним не случалось.

Сам Аллегри не может объяснить такое количество травм: "Мы анализируем всё, что было сделано. В том числе с тренерами по физподготовке и врачами, чтобы понять, как лучше справиться с ситуацией. И чем она может быть вызвана".

Многочисленные травмы не помогают команде. "Ювентус" продолжает терять по два футболиста в каждом матче, что совершенно не способствует достижению всех поставленных целей.

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ