Мобильное приложение Бьянконери 24

Ситуация в "Ювентусе" перед рыночной сессией


"Ювентус" должен потрудиться и предоставить Аллегри такую команду, которая заставит забыть жгучее разочарование от этого сезона.

Защита
После ухода Кьеллини остались Данило, Бонуччи и Де Лигт, чей контракт в ближайшем будущем должен быть продлен до конца 2025 года с сильно уменьшенным штрафом за досрочное расторжение. "Ювентус" будет искать опытного защитника. Была попытка с Рюдигером, но очень уж мощная конкуренция.

Полузащита
Локателли стал одним из немногих приятных моментов этого сезона. Он хорошо адаптировался, демонстрирует характер. Забил несколько важных голов. В остальном много надежд возлагают на возвращение Погбы. Артур попросил разрешения уйти. Значит, в полузащите есть Закариа, Маккенни и Рабьо, если не поступит каких-то супервыгодных предложений.

"Ювентус" продолжает работу над возвращением Поля Погбы. За шесть сезонов Погба сыграл за "Манчестер Юнайтед" 229 матча, забил 39 голов, выиграл Лигу Европы и два кубка Лиги.

Нападение
Ситуация в нападении сложная. Ушел Дибала и, похоже, уйдет Мората, хотя переговоры с "Атлетико Мадридом" продолжаются. На данный момент Аллегри может рассчитывать на Влаховича, Кьезу после срьезной травмы колена, Куадрадо и Кена. При этом Кен попросил найти ему другую команду, где бы он мог больше играть. Ди Мария может привнести в команду свой талант и опыт. Но Влаховичу нужен заместитель. И найти такого по доступной цене будет непросто.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ