Мобильное приложение Бьянконери 24

Симоне Индзаги: «Я не стану преемником Аллегри в “Юве”»


В интервью итальянскому телеканалу «Mediaset Premium» тренер «Лацио» Симоне Индзаги прокомментировал слухи о своём возможном переходе в «Ювентус»: «Мне приятны эти слухи, это значит, что я и мои сотрудники работаем хорошо, но я не стану преемником Аллегри. «Лацио» - это мой дом. Я болельщик «Лацио», мои дети тоже. Однако в футболе никогда не говори никогда».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • vadim vadim (Hippotigris) здесь даже вопрос так не стоит: прав или не прав. ))) его не о таблице умножения спрашивали. сколько будет 5Х4? 20. о! правильно. )))
    он очень красиво рассказал о своей преданности Лацио, но и не отрекся категорически от возможности поработать в Юве. "Лацио" - мой дом, но никогда не говори никогда. и вашим, и нашим. )))
    я его вовсе не осуждаю, но и какого-то особого пиетета (как у А.Игнатенко) у меня это не вызывает.

  • Sergik JVE Про говори никогда в футболе, он прав, всякое может случиться

  • vadim vadim (Hippotigris) каких "таких"? таких, которые называют своим "домом" нынешнее место работы, но не забывают сказать "никогда не говори никогда". очень дипломатично и дальновидно. куда умнее чем поведение Капелло. в свое время он говорил "никогда", затем несколько сезонов отработал в Турине. предусмотрительность Индзаги, конечно, можно уважать, но я бы не поручился за то, что всю свою карьеру он проведет в "лацио". в конце концов это не только от него зависит. если руководство и болельщики будут им недовольны, то кому будет интересно за кого болеют его дети. ))) уж, на что, казалось бы, Чиро Феррара и Пиппо Индзаги могли быть преданными Юве и Милану, но их тренерская карьера в этих клубах так и не сложилась.
    в футболе только болельщик может искренне сказать "навсегда" или "никогда"! как пела Пугачева: все могут короли, но лишь жениться по любви им не дано. )))
    п.с. а Милан вчера здорово обыграли. тут нечего сказать.

  • Андрей Игнатенко красавец!!!
    уважаю таких людей!!!