Шотландец Уильям Коллам будет судить матч Монако-Ювентус

36-летний шотландец Уильям Коллам будет судить матч Монако-Ювентус, по результатам которого определится полуфиналист Лиги Чемпионов 2014/15 гг.
Ему будут помогать ассистенты Дамьен Макграт (ирландец) и его соотечественник Грэхэм Чемберс. Четвертый рефери - Алистер Мазер. Дополнительными судьями будут шотландцы Бобби Мэдден и Кевин Клэнси.
Коллам уже обслуживал матчи с участием Старой Синьоры дважды в прошлом году. В последний раз шотландец судил матч группового этапа Ювентус-Атлетико Мадрид (0-0), который обеспечил обеим командам выход в одну восьмую финала. Также в 2014 году он был арбитром во время встречи Лион-Ювентус. Это был первый матч четвертьфинала Лиги Европы. Тогда победил Ювентус благодаря голу, забитому Бонуччи.
До этого Коллам и Ювентус пересекались в матче с командой «Штурм Грац». На кону стоял выход в плей-офф Лиги Европы 2010/11 гг. Ювентус достиг своей цели с результатом 1-0. Единственный гол встречи забил Алессандро Дель Пьеро.