Мобильное приложение Бьянконери 24

Шесть лет с Андреа Аньелли


Шесть лет назад президентом «Ювентуса» стал Андреа Аньелли, за время правления которого «бьянконери» уже выиграли девять трофеев, включая пять завоеванных подряд «скудетто». Об этой дате всем болельщикам «Синьоры» сегодня напоминает официальный сайт клуба: «В день своего избрания президентом «бьянконери» Андреа Аньелли заявил в качестве главной цели возвращение «Ювентуса» на ведущие роли в футбольном мире, которые он традиционно занимал, и возвращение болельщикам гордости и ставшего естественным для наших цветов желания быть первыми. Сегодня, спустя шесть лет с того дня, 19 мая 2010 года, «Ювентус»  не только вновь обрел уникальную победоносную идентичность, но и снова стал моделью успешного руководства спортивным клубом. Каждый рабочий день направлен на упрочнение достижений настоящего и подготовку новых успехов в будущем: поэтому с Андреа Аньелли сегодняшний «Ювентус» - это реальность, которая не ограничивает собственные амбиции, их величину и глобальный охват.

Итак, шестая годовщина с того дня, который навсегда изменил «черно-белую» историю, протекает так же, как другие дни: в мыслях о следующей игре – финале на «Олимпико» против «Милана»».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(5) КОММЕНТАРИЕВ

  • Kid Nk Особенно круто то, что в не лучшие времена для итальянской экономики и когда все клубы поскупали шейхи и китайцы, Юве остается успешным во всех сферах ТОП клубом и верным своим семейным историческим традициям

  • Sergik JVE Пора брать в следующем сезоне ЛЧ:)

  • LVS (LVS) отлично) значит династия аньелли продолжится) главное что бы и у его сына тоже в будущем был сын) и по накатанной)

  • Федор (Causio) сын и дочь

  • LVS (LVS) у него есть сын?