Мобильное приложение Бьянконери 24

Щесны: "Я знаю, что могу играть лучше"


"Был ли матч с "Ромой" самым тяжёлым в моей карьере? Нет, не думаю. Сложность заключалась в последнем эпизоде с Шиком, на 90-х минутах. У меня было лишь пару секунд, чтобы быстро отреагировать. Рад, что у нас получилось заработать 3 очка в таком сложном матче." - поделился своими воспоминаниями Щесны о последнем поединке на "Альянц Стэдиуме".

"Мне повезло, что у нас в команде есть такие защитники, которые позволяют соперникам делать несколько ударов по воротам за 90 минут игры. Когда "Ювентус" защищается, он делает это всем составом".

"Рад, что могу лично общаться с Джиджи. Это незабываемый опыт для меня. Он и Аллегри многому меня научили".

"За последние недели с "Ювентусом" произошли заметные изменения в лучшую сторону. Победа в Удине 6:2 - хороший результат, но так не выигрывают чемпионаты. Сейчас в коллективе ощущается спокойствие и уверенность. Такой "Юве" нельзя списывать со счетов".

"В "Старой синьоре" я оказался для того, чтобы набраться опыта. Я и не мог подумать, что мне представится столько возможностей показать себя. Это не мой предел, я могу играть лучше. Лига чемпионов или Серия А? Ответ очевиден - оба турнира".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(5) КОММЕНТАРИЕВ

  • vadim vadim (Hippotigris) прав в чем? в том, что от эЛВэС нет позитивных комментов? так для этого май месяц не нужен. тут твое дело - табак.
    а с чем останутся fan аuritus: с "ушами" или с носом - то такое ... дорогого не стоит. ))))

  • LVS (LVS) в конце сезона посмотрим кто был прав/ скриньте

  • Dmitriy R_n_;D Ни одного, лвс, коммента от тебя не видел позитивного или, хотяб, адекватного. Может, ты засланец тех волчар позорных, которые сейчас приступили к тренировкам в Виново? -)

  • LVS (LVS) оба а в итоге ни одного)

  • Sergik JVE Оба турнира это правильные слова, Войцех молодцом!