Мобильное приложение Бьянконери 24

Щесны: "Мы все надеемся, что Буффон сможет остаться ещё на год"


"Я считаю, что каждый игрок "Ювентуса" несёт ответственность за результат команды. Чтобы выиграть ещё один скудетто, нужно делать больше остальных. Я вижу это желание в каждом "бьянконери". С таким настроением мы можем стать и 10 раз подряд чемпионами Италии", - сказал Войцех Щесны на мероприятии "Innovazione e tecnologia".

"Что для меня значит работать вместе с Буффоном? Это огромный опыт. Такое могло случиться только раз в жизни. Я знал, что он лучший в своём деле, но Джиджи оказался ещё и просто хорошим человеком. Он настоящий лидер. Мы все надеемся, что Буффон сможет остаться ещё на год".

"Система видео помощи арбитрам является неотъемлемой частью современного футбола. Конечно, она ещё пока неидеальна, но эта технология таит в себе большой потенциал. Технологический прогресс позволяет футболистам следить за своими показателями, как никогда раньше. Это очень важно, так как футбол стал быстрее. Современные атлеты проводят матчи каждые три дня, во время которых пробегают по 12 километров. К счастью, мне повезло больше. Но я занимаюсь в тренажёрном зале".

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ