Мобильное приложение Бьянконери 24

Щенсный: "Мы никого не боимся"


"Музыка в моём доме звучит 24 часа в сутки. Моя жена - музыкант, я и сам часто играю на пианино" - признался Войцех Щенсный в интервью каналу "Juventus TV".

"Я всегда рад, когда у меня есть возможность выйти на поле и помочь команде. Вчера мы привезли домой важную победу, которая позволила продолжить наш путь".

"Кто будет нашим следующим соперником в Лиге чемпионов? Мы никого не боимся, "Ювентус" - одна из сильнейших команд Европы. Надеюсь, что в 1\8 мы сыграем против английского клуба. Мне бы очень хотелось одержать победу в Англии. Что касается Серии А, то уже в эту субботу мы сразимся с достойным соперником - "Интером". Нас ждёт тяжёлый матч, но мы уверены в своих силах. "Ювентус" не пропускает уже в четырёх играх подряд, это очень важно".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(16) КОММЕНТАРИЕВ

  • vadim vadim (Hippotigris) эЛВэС, два вопроса:
    - как ты себе представляешь "правильное" интервью футболиста?
    - как часто тебе приходится говорить на публику, перед аудиторией, в микрофон, на камеру?

  • LVS (LVS) я не понимаю просто зачем вообще говорить такое) мы никого не боимся) об этом надо говорить? а то может Сержык и другие фанаты думают что Юве кого-то боится? ну смех емае) обычные популистские слова что бы такие как Сержык написали очередной коммент в стиле - Хорош Войцех все правильно сказал красава/ Мне вот интересно Серы ты видел хоть одно интервью где кто-то из Юве что-то сказал НЕ правильно и НЕ хорошо?))))

  • oldoldrome Сержик

  • Dimon JUVENTUS привлечь

  • Dimon JUVENTUS LVS у меня большие сомнения по поводу твоей любви к клубу! ты тупо пытаешься дебильными коментами помылась к себе внимание!

  • vadim vadim (Hippotigris) Википедия уже задумывается над переименованием страницы "Щенсный Войцех" в " Щесны, Войцех". )))
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A9%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B9,_%D0%92%D0%BE%D0%B9%D1%86%D0%B5%D1%85

  • vitaly maslov Мнения разных болел

  • vitaly maslov Мне интересно почитать.

  • vadim vadim (Hippotigris) АК, самый большой "кусок" своего предыдущего текста - определение ЮМ - я скопировал.

  • AK vadim vadim, тебе не лень все это писать??

  • vadim vadim (Hippotigris) Wojciech Tomasz SzczęsNy - один я вижу только ОДНУ букву "эН" в фамилии вратаря??! Войцех TomaSZ (ТомаШ). транскрипция SZczęsny: "шчесны". за обилие в речи шипящих звуков поляков часто называют "пШеками" (уж, извините на слове). поэтому мне думается, что правильно именно так - Шчесны. кому лень две буквы писать, как вариант, - "щесны". но откуда ВТОРАЯ "эН" в середине слова?!!
    п.с. эЛВэС, что-то тебе перерыв не на пользу.
    меньше говорить, больше тренироваться – это выраженная особенность психики подросткового и юношеского возраста в крайней категоричности, прямолинейности, недостаточной гибкости в суждениях, преувеличенности в выводах, взглядах, недостаточной способности к компромиссам, поспешности в выводах, полярности в суждениях и мнениях, излишней эмоциональности в мышлении. проще говоря, - юношеский максимализЬм. ЕЩЕ проще говоря, - это даже не "баян", а так - гармошечка детская. )))
    игроки тренируются ровно столько, сколько предусмотрено планом подготовки. сколько тренер назначил в неделю - столько и будет. а интервью это часть работы. можно подумать, если спортсмен пару слов сказал в микрофон/на камеру, то он тренировку пропустил или утратил все то, что там приобрел. призывать игроков "больше" тренироваться - это и есть пустое балабольство. даже читать смешно. особенно если это пишет какой-нить школяр-студент-учащийся, которому лень даже к занятиям как следует подготовиться (и поэтому он "сидит" в инете) :))

  • LVS (LVS) ))) сержык слова про никого не боимся это пустое балабольство/ они только и могут говорить что мы никого не боимся или мы будем играть только на победу - но эти слова пустое балабольство потому что они ничего не значат/ можно не боятся и играть только на победу - а в итоге слить/ ну и какая цена тогда этим балабольским словам про смелость и игре на победу? МЕНЬШЕ меньше надо балаболить а больше тренится!

  • Мушег Давтян LVS, я по тебе скучал

  • Sergik JVE LVS, вот возьмут и выиграют , а ты со своим сливом будешь выглядеть как клоун, хотя по сути ты им и есть:)

  • Sergik JVE Ювентус не должен никого бояться это правильно.!LVS ну ты реально упоротый что за хрень ты несешь про слив с утра перебухал ?

12