Мобильное приложение Бьянконери 24

Было всё: сердечность, настрой, две штанги, но победа досталась "Интеру"


Стадион заполненный на сто процентов, прекрасное представление от фанатов – всё, что нужно для 178-ой встречи Дерби Италии. "Ювентус" выложился, но добиться победы не смог. Чалханоглу забил пенальти и добыл победу для "Интера" в конце первого тайма.

Матч начался и сразу прервался из-за столкновения Локателли с Лаутаро Мартинесом. Через несколько минут Мануэль вернулся в игру с повязанной головой.

Игра почти без разгона закипела не на шутку. С передачи Дибалы Мората пробил головой чуть выше ворот. Шкриньяр также головой пытался забить справа. Затем Кьеллини попал в перекладину.

Игра была жесткой, с постоянными стычками и предупреждениями. Несмотря на бешенную активность, "Ювентусу" никак не удавалось пробить оборону "Интера".

Трагическая развязка произошла на 43 минуте: помощники судьи заметили фол Мораты и назначили пенальти. Чалханоглу пробил, мяч оказался в воротах. Но судья остановил игру: Де Лигт оказался в штрафной, пенальти нужно переиграть. Со второго раза Чалханоглу уверенно забил.

Во втором тайме было много "Ювентуса". Хозяева поля пытались отыграться. Все трое нападающих "бьянконери" – Мората, Дибала и Влахович – старались нащупать момент и довести атаку до гола. Но игра никак не клеилась для "Ювентуса". На 62-ой минуте Рабьо удачно добыл шанс для Влаховича, но в итоге мяч пролетел рядом со штангой. На 73-й минуте была еще одна штанга: на этот раз Закариа организовал стремительную комбинацию и сам пробил. На этом амбиции "бьянконери" закончились.

За последние 20 минут "бьянконери" хотя мячом и владели, но серьезных атак уже не предпринимали. "Интер" крепко закрылся и удержал победу.

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ