Мобильное приложение Бьянконери 24

Сегодня мы узнаем, вернулся ли прежний "Ювентус"


Некоторые матчи играют знаковую роль в сезоне. Например, матч "Рома" – "Ювентус", завершившийся победой "Ювентуса". Матч с "Аталантой" в Бергамо будет еще более знаковым для "бьянконери". Если они выиграют, то станут четвертыми.

Поэтому матч в Бергамо это и проверка, и лакмусовая бумажка: он покажет, чего хочет и что может "Ювентус". И позволит понять, вернулись ли "бьянконери" к той форме, когда они снова могут бороться с командами, занимающими верхние строчки таблицы.

Победа будет иметь огромное значение. Ничья оставит все без изменений. А поражение заставит вспомнить о проблемах, немного позабытых после недавних приобретений клуба.

Команда в норме, и две последние победы над "Вероной" и "Сассуоло" тому подтверждение. Это две команды из верхней половины таблицы, которые в последние годы создают "Ювентусу" много проблем.

Команда Гасперини играет, творит, наседает. Команда, потерявшая Госенса и нашедшая Бога. Бывший полузащитник "Сассуоло" будет одним из самых опасных футболистов этого матча.

Чтобы вернуться с победой, "Ювентус" должен сыграть почти идеально. Сегодня вечером мы узнаем: четвертое место – это предел желаний для команды, или есть еще проблеск надежды на третье. Посмотрим...

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ