Сборные Франции и Хорватии заработали по три очка

Вчера сборная Франции одержала победу над командой из Австралии со счётом 2:1. У "трехцветных" голами отличились Гризманн и Погба. Матюиди провёл на поле последние 15 минут встречи.

Сборная Аргентины сыграла вничью (1:1) с Исландией. Счёт на 19-й минуте открыл Агуэро, однако Финнбогасон смог сравнять цифры на табло на 23-й минуте. Игуаин сменил Месу в конце второго тайма.

Три очка смогла заработать сборная Хорватии в матче против команды из Нигерии. Свой вклад в победу хорватской сборной внёс Марио Манджукич, забив гол на 32-й минуте. Финальную точку поставил Модрич. Игрок "Реала" реализовал пенальти. Пьяца вышел на поле на 86-й минуте, заменив Манджукича.

Сегодня в 18:00 по московскому времени сборная Германии (Хедира) сразится со сборной Мексики, а в 21:00 на поле встретятся команды из Бразилии (Дуглас Коста) и Швейцарии.