Сборная Португалии разгромила команду из Андорры

Вчера сборная Португалии одержала крупную победу над командой из Андорры (7:0). Голами отметились 8’ Нету, 29’ и 61’ Фернандеш, 56’ Саншеш, 76’ Гарсия (СВ), 85’ Роналду, 88’ Феликс. Нападающий "Ювентуса" вышел на поле в начале второго тайма.

Поражение своим соперникам нанесли и подопечные Манчини в матче с командой из Эстонии (4:0). Голами отметились 14’ и 75’ (П) Грифо, 27’ Бернардески, 86’ Орсолини (П). Тридцать третий номер "Юве" покинул поле в середине второго тайма.

Товарищеский поединок между сборными Нидерландов в Испании закончился ничьей – 1:1. Голами отметились 18’ Каналес и 47’ Ван де Бек. Мората был заменён в начале второго тайма.

Встреча между командами из Польши и Украины закончилась победой хозяев поля со счетом 2:0. Забитыми мячами отметились 40’ Пентек и 63’ Модер. Щесны наблюдал за игрой со скамейки запасных.

Наконец, сборная Турции сыграла вничью с командой из Хорватии (3:3). Демирал вышел на поле после перерыва.

Источник: tuttojuve.com