Мобильное приложение Бьянконери 24

Сборная Италии победила команду Финляндии


В последнем контрольном матче перед Евро-2016 сборная Италии победила команду Финляндии. Встреча, проходившая в Вероне, завершилась победой «Скуардры Адзурры» со счетом 2:0: голами отметились Антонио Кандрева, реализовавший пенальти на 27-й минуте, и Даниеле Де Росси на 71-й минуте. В товарищеской игре приняли участие пять игроков «Ювентуса»: Леонардо Бонуччи, Джорджо Кьеллини, Андреа Барцальи и Симоне Дзаздза вышли на поле с первых минут, однако полностью отыграли матч только Барцальи с Кьеллини, тогда как Бонуччи и Дзадза были заменены в концовке встречи, соответственно, на Анджело Огбонну и Грациано Пелле; также после перерыва, на 64-й минуте, в игру вступил Стефано Стураро, заменивший экс-«бьянконеро» Эмануэле Джаккерини. Джанлуиджи Буффон на этот раз весь матч провел на скамейке запасных, уступив место в воротах Сальваторе Сиригу.

В среду сборная Италии из миланского аэропорта «Мальпенса» отправится во французский Монпелье, где команда Антонио Конте будет базироваться во время Чемпионата Европы.

Источник: vivoazzurro.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • Merciless Да... Вот линия нападения у Адзурры деградировала со времен Дель Пьеро, Индзаги, Тотти и тд. Нет толковых форвардов у Италии, увы.

  • Sergik JVE Ну неплохо,так держать на Евро

  • zhafyarov (zhafyarov) Мотта - 10-ка? Да, у адзурри серьёзные проблемы с линией нападения