Сборная Голландии разгромила команду из Эстонии

Вчера вечером сборная Голландии разгромила команду из Эстонии со счётом 5:0. Голами отметились 6’, 66’, 78’ Вейналдум, 18’ Аке и 87’ Боаду. Маттейс де Лигт отыграл оба тайма.

Победу с крупным счётом одержала и Германия в матче с Северной Ирландией (6:1). Голами у немцев отметились 19’, 47’, 60’ Гнабри, 43’, 73’ Горецка и 91’ Брандт. Эмре Джан провёл на поле оба тайма.

Сборная Уэльса заработала выход в финальную стадию Евро-2020, обыграв команду из Венгрии со счётом 2:0. Дубль оформил 15’, 47’ Рэмзи. Полузащитник "Ювентуса" отыграл все 90 минут.

Наконец, три очка на свой счёт записала и Польша в игре со Словенией (3:2). Голами у подопечных Бржечека отметились 3’ Шиманьски, 54’ Левандовски и 81’ Горальски. Ворота польской сборной на протяжении обоих таймов защищал Войцех Щесны.

Источник: tuttojuve.com