Мобильное приложение Бьянконери 24

Сарри: «Я знаю, что означает “Наполи”-“Юве”»


Маурицио Сарри не только тренирует «Наполи», но и является болельщиком неаполитанской команды, поэтому он настраивает своих игроков на субботний матч следующим образом: «Это особый матч, мы должны играть, не оглядываясь на турнирную таблицу. Я очень хорошо знаю, что означает для неаполитанцев этот матч. Этот матч для них не имеет ничего общего с чемпионатом. Я надеюсь донести до игроков этот смысл: это матч, в котором мы должны выйти за пределы тактики, и для меня это чрезвычайное событие: зрители будут гордиться нами».

Тренер, родившийся в Неаполе, но выросший в Тоскане, предполагает, как пройдёт субботняя встреча: «Это будет открытый матч, в котором одна из команд будет владеть игрой, но это произойдёт естественным образом».

«Аллегри назвал завтрашний матч прямым столкновением с конкурентом? Я смотрю реально на ситуацию: это будет матч между двумя командами, находящимися в нижней половине турнирной таблицы. Я думаю, что сейчас у двух клубов есть разные цели. Они пишут историю итальянского футбола. Наш проект начался 70 дней назад. С «Фрозиноне» они играли очень хорошо и не заслуживали ничью».


Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ