Мобильное приложение Бьянконери 24

Сарри: "Удача оказалась не на нашей стороне"


"Ребята провели достойный матч. Пропущенный гол мог поставить точку в этом противостоянии, однако команда собралась и отыграла два мяча. У нас было несколько моментов, чтобы заработать выход в 1/4 турнира, но удача оказалась не на нашей стороне. В игре с ПСЖ на протяжении всех 120 минут "Лион" не был под таким прессингом, как сегодня. Ввиду всего, что произошло в этом году, "Ювентус" дал ответы на все вопросы, даже несмотря на выбывание из Лиги чемпионов", – сказал Маурицио Сарри после финального свистка в ответной встрече с "Лионом".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • Del Piero Ты идиот, как ты про псж говоришь, ты должен о команде говорить которую якобы тренеруешь!!! Твоя #цензура# ошибка!! И признать не хочешь!!!

  • Ювентини Сарри: "Удача оказалась не на нашей стороне" спасибо, у меня все....

  • Ювентини В начале сезона при старте ЛЧ говорил, что слишком большая лавка, оставил в не заявке Марио и Эмре! В итоге вчера пришлось выпускать Оливьери! Господи, неужели руководство клуба не видит, что он разваливает все то, что строилось столько лет?! Чего они тянут? Что еще должно случится, что бы его выкинули из клуба?

  • asdtuk (asdtuk) Дебилоид, у меня нет слов.. обосрался и опозорился по полной дед. Вали в Интер их лучше разваливать, Юве не трожь!