Мобильное приложение Бьянконери 24

Сарри: «Нас отделяют от «Юве» 200-300 миллионов евро»


Тренер «Наполи» Маурицио Сарри прокомментировал предстоящий матч с «Палермо», который неаполитанцы сыграют сегодня вечером, зная о победе «Ювентуса»: «Мы должны думать только о матче в Палермо, мне не нравится такое воздействие футбола. Если бы зависело от меня, я бы проводил все матчи в 15:00, потому что бессмысленно смотреть на результаты других команд. Если мы будем смотреть, кто находится впереди нас, это внушит нам тревожность, потому что мы ничего не можем сделать против команды, которая выигрывает уже пять месяцев подряд. Если мы посмотрим, кто идёт позади нас, это может нас напугать. Следовательно, мы думаем только о “Палермо”».

Сможет ли «Наполи» догнать «Юве»? «Давайте будем исходить из того, что они побеждают, у них есть великая история, которая позволяет им быть уверенными в себе. И есть ещё одна небольшая деталь - разница в 200-300 миллионов между ними и нами, но если экономическое всемогущество не поддерживается великим клубом, ты не сможешь выиграть. Однако они могут сказать то же самое про европейские топ-клубы. Но успех зависит не только от этого. У них есть футболисты, руководители и тренеры высочайшего уровня. Когда клуб и команда очень сильны, они более уверены в себе. Надеюсь, что мы тоже постепенно приобретём эти характеристики и сможем что-нибудь выиграть».

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(8) КОММЕНТАРИЕВ

  • LVS (LVS) Бабло не решает ничего. Не помню чья это мысль, какогото древнего мыслителя Лестериана :)))

  • Алексей Главное не сказал. Менталитет победителя.... У Наполи его никогда не будет

  • Merciless Неугомонный Сарри.

  • Денис Романов что за чушь, когда Кальчополи было никто не говорил про разницу в миллионах! Сколько тогда Юве потерял. Уроды!

  • Sergik JVE Ну что ты опять несешь)))))

  • Eshret Saryev КББ вообще из говна орудие убийства делает)))))

  • Иван Таран что он каждую неделю начал про Юве рассказывать?!

  • Руслан Мясников Бердыев:Нас отделяет от Зенита 300-400 млн$