Мобильное приложение Бьянконери 24

Самые интересные моменты матча Ювентус-Милан


Закончился матч между Ювентусом и Миланом победой Старой Синьоры со счётом 3-1: три мяча Тевеса, Бонуччи и Мораты против одного гола Антонелли.
Автор одного из голов туринской команды Леонардо Бонуччи прокомментировал победу над Миланом: "Мы много потрудились на этой неделе. У нас получилось воспользоваться случаями, предоставленными противником. После гола Антонелли мы сумели отреагировать как сильная и сплочённая команда. В этом весь Ювентус: он умеет реагировать в сложных ситуациях и наносить удар в нужный момент. Дорога к победе остаётся длинной и тяжёлой. Мы должны будем биться на трёх фронтах, и ни на одном из них пока нет ничего определённого".
Вторит словам Бонуччи и Маркизио: "Мне очень жаль, что я попал в перекладину, но важным остаётся тот факт, что мы выиграли и заработали три очка, очень сложные три очка. Мы гордимся нашей победой. Сейчас у нас 10 очков преимущества над ближайшим преследователем, но завтра играют другие команды, поэтому нашей задачей остаётся победа во всех матчах. Сегодня у нас это получилось".
ФОТОГРАФИИ

Источник: tuttomercatoweb.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ