Мобильное приложение Бьянконери 24

Сами Хедира: «Улучшаться матч за матчем, чтобы выиграть все»


В интервью итальянским СМИ полузащитник «Ювентуса» Сами Хедира рассказал о матче в Милане, целях на сезон и своем состоянии: «У нас есть 38 матчей в чемпионате, и, конечно, мы не можем думать, что выиграем их все. В Милане мы могли забить, в том числе и в последнем голевом эпизоде матча, когда вратарь «Милана» совершил отличный сейв. К тому же, в течение игры нам немного не повезло. Поражения случаются, но мы должны идти дальше и продолжать работать, чтобы стать лучше».

О целях команды: «У нас молодая команда, и мы еще не находимся на нашем топ-уровне, но если вы посмотрите другие чемпионаты, то увидите, что и другие большие европейские клубы не находятся в лучшей форме. Мы осознаем, что являемся одной из лучших команд Европы, но должны показывать это делами, работая день за днем и концентрируясь на каждой отдельно взятой игре. С другой стороны, наша цель не изменилась: мы играем, чтобы выиграть все: в Италии, где, напомню, мы продолжаем оставаться на первом месте, имея таких соперников, как «Рома», «Наполи» и «Милан», который очень прибавил по сравнению с прошлым годом, и в Лиге Чемпионов. Мы знаем, что выиграть все, невероятно сложно: в Лиге Чемпионов два из трех оставшихся матча мы проведем дома, а потом, если пройдем в плей-офф, с марта нас ждет новое состязание».

О своей форме: «Я нахожусь в хорошей форме. Прошлый год был трудным, потому что я приехал после долгой травмы и много играл. Мне нравится много тренироваться и продолжать улучшаться, потому что я молод и могу еще вырасти. Что касается моих партнеров, то я счастлив возвращению Маркизио, хотя мы все были призваны помочь ему, потому что важно чувствовать себя хорошо, а также вернуться к играм. Если говорить про Дибалу, то мне, наоборот, жаль и его, и нас, потому что он – важный игрок, который и сам забивает, и делает голевые передачи, а также управляет мячом, но у нас есть большой выбор, в том числе и в атаке, как в плане схемы, так и в плане игроков. У нас есть Манджукич и Игуаин, который забивает, даже если имеет мало моментов. Однако на Гонсало мы должны играть как можно чаще».

О Буффоне: «Уже много лет он является одним из лучших вратарей в мире. Он всегда сохранял и сохраняет высочайший уровень».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • Sergik JVE улучшайтесь и не сбавляйте обороты,

  • LVS (LVS) хейрнанеса сколько не улучшай все равно деревянный