Мобильное приложение Бьянконери 24

Салах: «Мы победим «Юве» со счётом 2-1»


В воскресенье в Турине сыграют «Ювентус» и «Рома». Предстоящий матч прокомментировал египетский полузащитник «джаллоросси» Мухаммед Салах, вспомнив о великолепной победе в Кубке Италии в цветах «Фиорентины»: «Это был великолепный момент, волшебная ночь: два гола и «Фиорентина» выиграла первый матч полуфинала Кубка Италии. Обидно только, как прошёл второй матч. Именно тогда я понял, что означало для болельщиков «Фиорентины» победить на поле «Ювентуса», на поле заклятого соперника».

«Как закончится воскресный матч? Как и в первом круге: мы победим со счётом 2-1. Они сильны, очень сильны, но мы тоже. Мы обязаны ставить себе высокие цели. Это будет матч без расчётов. Обе команды будут играть на победу. Я не думаю, что будет ничья. Негативный момент? Нам хватит одной искорки, чтобы начать побеждать. Мы ещё не выбыли из гонки».

«В «Роме» реализовалась моя мечта – я играю вместе с Тотти, а моим соперником в Лиге Чемпионов будет Зидан».

«Обеспокоен ли я решением ФИФА по поводу моего перехода из «Челси» в «Фиорентину»? Я знаю ситуацию, я даже не думаю об этом. Я не хочу показаться высокомерным, но я знаю, как всё прошло».


Источник: calciomercato.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(6) КОММЕНТАРИЕВ

  • Дмитрий Рак А у Салаха хорошое чувство юмора :-)

  • Dasik Dzhunusov Чисто мое мнение, от Ромы осталось лишь грозное название, которое они заработали в прошлом. Сейчас же, они не отвечают этим параметрам. Поэтому такие пустые слова Салаха не к месту. Пусть знают свое место в середине Серии А! В воскресенье Юве даст понять им и в особенности Салаху, что Ювентус Выше всех в Серии А! А свое Величие в Европе мы покажем в матчах Лиги Чемпионов!!! Бавария первая кто полетит домой без ничего!!! В это я искренне верю и знаю! Forza Juventus!!!

  • Денис Типичное поведение неудачников хвастать перед игрой, а потом слить замкнуть язык в одно место и уползти к себе в нору потихоньку

  • Emil Пипец очень умный Долбарик продажный лох Просрет твоя Рома!!!!!!

  • juve-is-life Салах, не говори ... пока...

  • Sergik JVE Ага мечтай))))))