Мобильное приложение Бьянконери 24

С Днём Рождения, тренер Гроссо!


Сегодня тренеру «Примаверы» «Ювентуса» Фабио Гроссо исполняется 39 лет.

«Бьянконери» поздравили его на своём официальном сайте: «Фабио был героем чемпионата мира по футболу в Германии в 2006 году, но для нас он значит намного больше. Защитник «Ювентуса» в течение трёх сезонов, с 2009 по 2012 год, в последние годы неразрывно связал своё имя с «Ювентусом», тренируя с энтузиазмом нашу «Примаверу».

С энтузиазмом, но не только: каждый год, несмотря на логические изменения, которые молодёжная команда должна переживать, он помогает чёрно-белым цветам постоянно расти. В прошлом году была одержана фантастическая победа в Виареджио, а также были проведены великолепные финалы в Кубке Италии и чемпионате.

И нынешний сезон выглядит также многообещающим: Гроссо и его подопечные продолжают отличный путь в чемпионате и завоевали выход во второй этап Молодёжной Лиги, одержав памятные победы, последняя из которых - в прошлый вторник в Севилье.

И они делают это под руководством философии Фабио, который ставит команду выше всего, который интерпретирует молодёжный футбол как путь профессионального и, прежде всего, человеческого роста.

Великий тренер, замечательный человек. Все «ювентини» задувают свечи вместе с ним.

С Днём Рождения, тренер!»

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Sergik JVE С Днем Рождения , а пожелание следующие даешь побольше талантов примаверыы в первую команду Ювентуса