Мобильное приложение Бьянконери 24

С Днём Рождения, Генерал!


Сегодня новичку «Ювентуса» Томасу Ринкону исполняется 29 лет.

«Старая Синьора» поздравила его с днём рождения на своём официальном сайте:

«Томасу Ринкону потребовалось несколько недель и два матча, чтобы завоевать сердца болельщиков «Ювентуса». Кроме того, «Генерал» просто не может не быть игроком, подходящим для «Юве»: напористость, жажда побед, упрямство, желание бороться до самого конца... Все необходимые характеристики для тех, кто носит нашу футболку.

Новичок в нашей большой семье, родившийся в Сан-Кристобале, в Венесуэле, 13 января 1988 года, сегодня задует 29 свечей: весь «Ювентус» и наши болельщики желают ему, чтобы эти первые важные недели, прожитые вместе, могли стать первыми в долгой и выдающейся карьере в нашей футболке. С Днём Рождения, Томас!»

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(5) КОММЕНТАРИЕВ

  • Sergik JVE С Днем Рождения Томас дебют выдался успешным!!!

  • LVS (LVS) где он держался больше? аталанта возила нас поначалу только впуть. потом голы придали уверенности, не было бы голов страдали бы опять.

  • Юрий Летышев Мушег Давтян, да не обращай на него внимания, он этого и хочет. Такие люди питаются вашей реакцией. Нормально он сыграл учитывая что это первая игра. И в центре мяч держался больше.

  • Мушег Давтян LVS, ты серьезно так думаешь или это троллинг? Потому что, я наблюдал другую картину. Мне он очень понравился по первому матчу

  • LVS (LVS) старый бородатый дед. по матчу в кубке один уровень со стураро леминой и прочим шлаком. может даже ниже.