Мобильное приложение Бьянконери 24

С Днём Рождения, Андреа!


«Мы должны продолжать побеждать, потому что победы – это неотъемлемая часть нашего менталитета: впереди нас ожидает финал Кубка Италии, и мы должны написать ещё много других страниц славной истории этого клуба».

Эти слова были произнесены не несколько месяцев назад, а спустя час после математической победы в чемпионате. Эти слова были произнесены одним из тех, кому, по мнению Буффона, нужно порвать паспорт. Одним из восьми опорных столбов пяти скудетто «Ювентуса» подряд. Конечно же, речь идёт о «Скале» Андреа Барцальи, которому сегодня исполняется 35 лет.

Эти слова являются секретом футбольного долголетия и секретом побед и удивительных результатов «Ювентуса» из года в год.

С января 2011 года, то есть, с момента своего прихода в «Ювентус», Барцальи является вторым полевым игроком после Бонуччи (85), которые провёл на поле больше всего матчей в Серии А без пропущенных голов (75).

Сегодня, за несколько часов до 150-ого матча Андреа Барцальи за «Ювентус», «Старая Синьора» от имени всех болельщиков поздравляет своего защитника с днём рождения и благодарит его за все успехи, которые он уже помог достичь и за которые поборется в будущем. До самого конца.

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • Muslim JUVE-95 Эх,не просто защита,а бойцы настоящие,один лучше другого

  • Руслан Канаев С днем Рождения тебя самый стаби. дефендер клуба Ювентус и сборной Италии+чемпион мира2006!!!!

  • Эмиль Шайдуллин Лучший цз в мире на данный момент! С днем рождения!)

  • Sergik JVE С Днем Рождения столб нашей защиты-:)