Мобильное приложение Бьянконери 24

Ругани: «Поражение в Суперкубке было болезненным, но теперь мы полны спортивной злости»


«На поражения мы всегда реагировали, демонстрируя нашу силу, и я надеюсь, что после Суперкубка с «Миланом», который причинил нам большую боль, мы вернёмся на поле, заряженные спортивной злостью», - сказал Даниэле Ругани в интервью «Sky Sport 24».

«Против «Болоньи» в воскресенье вечером я ожидаю тяжёлый матч, - сказал защитник «Ювентуса». - Это команда, которая во втором круге прошлого сезона сумела навязать нам ничью, прервав нашу длинную победную серию. Но мы хотим сразу же начать с победы, чемпионат ещё очень длинный, ещё нужно сыграть два матча первого круга, а потом нам предстоит весь второй круг».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(6) КОММЕНТАРИЕВ

  • Юрий Шупик Вот уже 20 лет болею за Юве! Но в последние пару лет смотришь игру и былого кайфа не чувствуешь... А мысли ,, только бы не забили Буффону,, А чтобы кого-то порвали или раскатали в асфальт уже ооочень давно не было. Были классные игры на кураже, но редко. Итог: болею 20 лет.... И БУДУ БОЛЕТЬ!

  • Sergik JVE В матче с Болоньей и увидим какими вы будете)

  • AK После матча с дженоа,хватило на один матч(

  • СДмитрийС Мягко говоря балаболы , напоминают чувака которому во дворе дали пи.. .Ы и он сидя на скамейке и вытирая сопли грозится отомстить , жалкое зрелище.

  • LVS (LVS) Да балаболят без умолку, а как дело до игры доходит так страдают как хз кто.

  • Evgeniy Serikov После прошлых поражений от миланских клубов то же самое говорили. Что-то не видно никакой злости на поле. Номер отбыли.