Мобильное приложение Бьянконери 24

Руди Гарсия: «Имеют значение только три очка»


«Этот Ювентус находится на первом месте в турнирной таблице, с девятью очками преимущества над второй командой. Они самые сильные, здесь нечего больше добавить». Руди Гарсия на пресс-конференции в спортивном центре Тригория не скрывает свой реализм при анализе чемпионата.
Но при этом он не отказывается от воинственных намерений: «Завтра будет очень важный матч. Сейчас зависит только от нас наше второе место. Сохранить его - это лучший способ, чтобы попытаться возглавить классификацию. Мы должны думать только о победе в игре, а не о Скудетто: у нас девять очков отставания, сейчас для меня имеют значение только три очка».
Гарсия уверен, что Ювентус выйдет на поле в Риме, чтобы выиграть: «Они привыкли подтверждать свои успехи на всех полях. Но мы тоже хотим добиться необходимого результата. Так что я думаю, что получится отличная игра». А потом добавляет: «На поле выйдут две великие команды, это является гарантией зрелищного матча. Я также надеюсь, что игра будет честной, а на стадионе сложится отличная атмосфера».
Каков рецепт Руди Гарсии для победы над командой Массимо Аллегри? «Мы должны допускать как можно меньше ошибок, мы играем против команды, которая находится на первом месте в турнирной таблице. Мы должны быть уверены в наших силах, как в Нидерландах, чтобы снова начать побеждать в чемпионате и на Олимпийском стадионе. В настоящее время мы слишком часто заканчиваем матчи вничью. Мы знаем, что завтра будет трудно, но ребята будут биться до последнего».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ