Мобильное приложение Бьянконери 24

Рубьо (Радио Вильярреаля): "Вряд ли стоит ждать гола в первые десять минут матча"


Виктор Мануэль Рубьо Поведа, спортивный радио-журналист Вильярреаля, поделился с Tuttojuve.com своим видением сегодняшнего матча.

В каком состоянии сегодня "Вильярреал"?
"В матче не будут участвовать несколько важных футболистов. Капу, Фоут и Жерар под вопросом, а также Альбиоль, который в первом матче опекал Влаховича. В последнем матче команде было очень важно получить три очка, чтобы продолжить борьбу за участие в Лиге Европы в следующем году. Победа была так важна, что Эмери не мог дать передышку никому".

"Вильярреал" планирует играть как в Бергамо?
"Зная Эмери и то, как детально он готовится к игре, вряд ли стоит ждать гола в первые десять минут матча".

С каким противником "Вильярреалу" удобнее играть, с "Аталантой" или с "Ювентусом"?
"Думаю, что "Вильярреалу" больше нравится встречаться с командами типа "Аталанты", поскольку в таких неконтролируемых матчах легче получить хороший результат. И Данжума, и Чуквезе лучше играют, когда есть пространство, а непробиваемая защита "Юве" оставляет им очень мало места".

Как будет играть "Старая синьора"?
"Думаю, похоже на игру в первом матче тура. С четко простроенной защитой и длинными забросами для Мораты и Влаховича. Важную роль может сыграть возвращение Дибалы".

Есть особый план по сдерживанию Влаховича?
Есть, Альбиоли будет его опекать наилучшим образом. В прошлом матче он ушел с поля из-за боли в колене, но несмотря на риски постарается участвовать в матче Лиги чемпионов".

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ