Мобильное приложение Бьянконери 24

Рубиньо: «Сегодня вечером «Ювентус» победит 2-0»


Редакция итальянского сайта TuttoJuve.com связалась по телефону с бывшим вратарём «Ювентуса» Рубиньо и попросила прокомментировать предстоящий сегодня вечером матч и не только:

Как ты оцениваешь «Юве» в этом году?
«Это впечатляющая команда. В первых трёх турах они играли в красивый футбол, новички хорошо вписались в общую группу и сразу поняли, что значит играть в «Ювентусе». Я надеюсь, что так будет продолжаться ещё очень долго».

Твой прогноз на сегодняшний матч?
«"Севилья" - очень опытный противник, не стоит недооценивать тот факт, что они три раза подряд побеждали в Лиге Европы. У испанских команд очень атакующий стиль игры, их тренер Сампаоли отлично работает с командами. Прогноз? «Бьянконери» победят 2-0».

На твой взгляд, как «Ювентус» проведёт этот сезон в Италии и Европе?
«В чемпионате «Юве» сыграет очень хорошо. Трудности, конечно, будут, но это нормально. Я думаю, что команда снова завоюет скудетто. В Европе «Ювентус» - это очень опытная команда, у которой есть отличные игроки международного уровня, они не уступают никому. Безусловно, «Юве» входит в пятёрку фаворитов на победу в Лиге Чемпионов».

Получил ли ты какие-нибудь предложения или хочешь взять годовой отпуск?
«Я не могу позволить себе годовой отпуск. Мои агенты ищут для меня команду. Я свободный агент, поэтому я могу подписать новый контракт в любой момент. Это позволяет мне чувствовать себя немного спокойнее, но, безусловно, я должен буду воспользоваться новой возможностью, которая позволит мне играть».

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • Миша вот тебе 2:0

  • Sergik JVE успехов тебе Рубиньо и как можно скорее найти для себя новую команды, а что касается прогноза то я с ним солидарен 2:0 или 3:1 наша победа!!!

  • Александр Скращук Может и правду рубиньё