Мобильное приложение Бьянконери 24

Роналду: "Нужно продолжить работать и сосредоточиться на предстоящем поединке в Мадриде"


"Сложная игра, но нужно продолжить работать и сосредоточиться на предстоящем поединке в Мадриде", - написал в "Instagram" Криштиану Роналду, поделившись своей фотографией со вчерашней встречи с "Фиорентиной" (0:0).

Напомним, что первый матч группового этапа Лиги чемпионов с "Атлетико Мадрид" состоится 18 сентября на стадионе "Ванда Метрополитано". Начало в 22:00 по московскому времени.

ФОТОГРАФИИ

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • SDS Serhii, да ладно .... если бы мы до травм играли хорошо, а после каждой вынужденной замены наша игра бы ухудшалась , то я бы поверил что травмы повлияли на игру , но да же те первые ВОСЕМЬ мин до замены Костика мы были не о чем, уже тогда лично у меня возникал вопрос что за нах... происходит , но еще можно было списать на первые минуты игры в гостях , так скажем прессинг домашних в катка в игру и все такое , а н нет опасения оказались оправданными спасибо Боже что незалетели 3-0 вот это был бы справедливый счет по такой игре , счет технического поражения так как команды в тот день небыло , а три травмы мы получили на разминке, так как это игрой не назовёшь .

  • Serhii (StivaMAN) 3 травмы было, что тоже повлияло на результат...

  • SDS Юрий Шупик, первая игра в это форме дер-мо , в принципе соглашусь как и сама форма . Это не форма "духа" Юве , это как Барса в сливочных цветах . Первое что пришло на ум Спартак М , который я мягко говоря не люблю .... и всю игру смотреть за любимой командой в этих Кон Чен Ых (корейских) цветах да еще мать их с такой игрой .... слов нет.

  • Юрий Шупик Это не игра кривая, это форма красная не фартовая.