Мобильное приложение Бьянконери 24

Роландо Мандрагора будет игроком «Ювентуса»


Роландо Мандрагора, восемнадцатилетний полузащитник, стал игроком «Ювентуса». Об этом сообщает сайт газеты «La Stampa». По сообщению издания, вчера вечером было достигнуто соглашение между Джузеппе Мароттой и агентом футболиста Винченцо Пизакане о пятилетнем контракте для молодого игрока, который до июня останется в аренде в «Пескаре», играющей в Серии В.

Сделка включает семь миллионов евро, которые «Ювентус» заплатит «Дженоа», команде, владеющей футболистом. Еще семь миллионов генуэзский клуб получит в виде бонусов, связанных с выступлением игрока. Любопытно, что Мандрагора, который на сегодняшний день провел только 131 минуту в Серии А, дебютировал в главной итальянской лиге в прошлом сезоне именно в домашнем матче против «Ювентуса», который завершился победой  «грифонов» со счетом 1:0, причем молодой футболист вышел на поле в стартовом составе.

По мнению многих обозревателей,  Мандрагора является одним из самых многообещающих молодых итальянских футболистов. Он может выступать как на фланге, так и в средней зоне, занимая место перед линией защиты.

Источник: lastampa.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • Эмиль Шайдуллин Интересно,он сильнее хотя бы того же Витале?

  • Sergik JVE LVS ну ты и ненавистник молодых перспективных игроков

  • LVS (LVS) ну так наблюдай кто не дает. только не в ювентусе.

  • Sergik JVE Интересно было бы за ним понаблюдать-:)