Мобильное приложение Бьянконери 24

Ринкон: «Финал был одной из наших целей»


«Мы очень рады, - сказал Томас Ринкон после матча с «Наполи». - Финал был одной из наших целей, мы знали, что будет трудно, а потом в определённый момент матча «Наполи» взял на себя инициативу, но у нас всё получилось».

«Сейчас мы думаем о субботнем матче, который мы должны выиграть. Затем мы сосредоточимся на «Барселоне», это будут два интенсивных матча, мы не должны позволять им владеть мячом»,
- продолжил полузащитник.

Комментируя матч с «Наполи», Ринкон добавил: «Я был готов, как и всегда с тех пор, как я прибыл сюда, зная, что здесь есть много чемпионов. Сегодня тренер попросил меня дать импульс и энергию и оставаться поближе к Сами».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(5) КОММЕНТАРИЕВ

  • Осетин Мушег такие моменты как у него, должен даже буффон забивать! я это к тому что любой игрок должен уметь забивать, именно там ему не хватило хладнокровие и уверенности в своих ногах, в отборе он не плох, но често сказать он пока не оправдал моих надежд, я его представлял жестким игроком, именно таким я его хочу видеть, чтоб он ломал игроков, которые по хамски себя видут! вообщем уверенности ему еще надо, а так игрок конечно не плохой.

  • Мушег Давтян А мне он нравится. Парень боевой и всегда играет до конца, за что собственно его и брали. Его не брали, что бы он забивал.

  • Sergik JVE Да Кубок должен быть нашим и он будет наш:)

  • Осетин пока он не чем не лучше эрни, такой же неуверенный

  • Nedved_nukus В пустые ворота не забил.