Результаты «бьянконери» в национальных сборных

Четыре победы и одно поражение для футболистов «Ювентуса» в матчах национальных сборных, сыгранных в четверг: победы отпраздновали Хуан Куадрадо, Мартин Касерес, Даниэле Ругани и Патрис Эвра, а Перейра и Дибала, не выходя на поле, проиграли Эквадору 0-2 в Буэнос-Айресе в первом отборочном матче к Чемпионату Мира -2018.

Колумбия одержала победу 2-0 над Перу, благодаря голам Гутьерреса и Кардоны. Куадрадо провёл на поле весь матч.

С таким же результатом победила Боливию сборная Уругвая Касереса. Именно игрок «Юве» открыл счёт на десятой минуте первого тайма. Преимущество удвоил Годин на 24-ой минуте.

Крупную победу одержала молодёжная сборная Италии (до 21 года), за которую выступает Даниэле Ругани. Итальянцы выиграли у своих сверстников из Словении 3-0 благодаря дублю Монакелло и голу Бенасси.

И, наконец, Франция Патриса Эвра разгромила Армению 4-0 в товарищеском матче в Ницце. Забили Гризманн, Кабай и дважды Бензема. Защитник «Юве» провёл на поле все 90 минут.

Сегодня сыграют ещё два футболиста «Юве»: Испания Мораты встретится с Люксембургом в отборочном матче к Евро-2016, а Габон Лемина проведёт товарищеский матч против Туниса.