Мобильное приложение Бьянконери 24

«Реал Мадрид» и «Барселона» готовы побороться за Пауло Дибалу


Агент Пауло Дибалы прибыл в Италию, и сейчас ожидается только официальное объявление о продлении контракта, который свяжет аргентинца с «Юве» до 2021 года.

Но, несмотря на это, испанские СМИ не сдаются. «Diario Madridista» пишет, что Дибала хочет работать только со своим кумиром Зинедином Зиданом, который является единственным тренером, на страничку которого он подписан в «Instagram». Кроме того, форвард выбрал в «Ювентусе» футболку под 21-ым номером, под которым в своё время выступал француз.

С другой стороны, «Mundo Deportivo» утверждает, что «Барселона» тоже намерена побороться за аргентинского нападающего, поскольку хочет омолодить команду. «Барсу» не смущает его продление контракта с «Юве», так как Поль Погба тоже подписал новое соглашение с клубом, но это не помешало ему перейти в «Манчестер Юнайтед».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • vadim vadim (Hippotigris) а почему вы решили, что "стать новым ДельПьеро" это значит 19 сезонов провести в клубе???
    по-моему, Дибала ТАКОГО никогда не говорил. "новый ДельПьеро" в исполнении Дибалы это просто новый атакующий игрок с ТТХ как у Алессандро (или очень схожими). мне кажется, именно это имелось в виду. играть всю карьеру в одном клубе - это вообще не характерно для футбола ХХ1 века.

  • varavskoj Дибала тоже хорош. То с Месси хочет играть, то с Зиданом, а то говорит что хочет стать для Ювентуса новым Дель Пьеро...

  • Sergik JVE Хрен вам обоим, а не Дибала

  • rustam идите в ж