Мобильное приложение Бьянконери 24

Разрастается полемика между Ювентусом и Миланом


С невероятной скоростью разрастается спор между вчерашними противниками на поле.
Напомним, что сразу после матча вице-президент Милана Галлиани поставил под сомнение гол Тевеса и потребовал обязательность независимых видеозаписей со следующего сезона. На это обвинение администрация Ювентуса сделала официальное заявление на своём сайте: «Господин Землемер Адриано Галлеани вернулся в последние часы к двум своим старым хобби: телевидение и геометрия. Кажется, однако, что Галлиани игнорирует государственные законы, футбольные регламенты, единодушно одобренные Ассамблеей Национальной Профессиональной Лигой Серии А (вице-президентом которой он является), и, прежде всего, правила «поля». В целом, Галлиани попытался разжечь иллюзорный и фарсовый спор в СМИ с единственной целью – замаскировать в глазах болельщиков Милана предельно ясный результат вчерашнего матча».
Буквально через несколько часов последовал официальный ответ Милана: «Наглость – отличительная черта Ювентуса, без которой он никак не может обойтись. Любой ответ такому оппоненту будет бесполезным».
Далее Милан подчёркивает: «Но есть и полезное следствие этой полемики, поскольку появилась возможность вынести на всеобщее обсуждение и провести реформу по вопросу, возникшему в результате графической репродукции спорного эпизода матча между Ювентусом и Миланом, прошедшего вчера вечером».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ