Мобильное приложение Бьянконери 24

Райола: «Я больше года работал над трансфером Погба»


«Над трансфером Погба мы работали целый год, даже больше», - футбольный агент Мино Райола в интервью «TalkSport» рассказал некоторые подробности перехода своего клиента из «Ювентуса» в «Манчестер Юнайтед».

«Это были сложные переговоры, с большим количеством заинтересованных сторон. Нужно было собрать воедино множество требований и решить множество трудностей. Я работаю для игрока, это всегда предельно ясно. Поэтому я должен стараться делать всё в его интересах. Я всегда пытаюсь держать в голове то, что он хочет».

«Красные дьяволы» заплатили за Погба рекордную сумму, но Райола уверен, что этот рекорд вскоре будет побит: «По мере развития экономики, особенно в Премьер-лиге, мы не далеки от этого. Я думаю, что в течение трёх-четырех лет сумма трансферов превысит 200 миллионов фунтов. Это, вероятно, будет бразилец, потому что у них есть что-то особенное. Новый Неймар или новый Месси будет стоить не менее 200 миллионов фунтов стерлингов» (прим. почти 240 миллионов евро).

Источник: tuttomercatoweb.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(6) КОММЕНТАРИЕВ

  • Alrxandr (Morgan) Ничего ужасного не случилось.Спасибо Полю что посогал творить историю...новую историю Юве.Ведь рекорд то у нас))))А Райола и считается ТОП агентом...это его работа....пускать пыль в глаза...неужели кто то бы отказался от процента от сделки Погба?ФорцаЮве!!!!

  • Юрий Летышев бедный, заработался... многие за всю жизнь даже одной сотой от твоей прибыли не получают...

  • Sergik JVE Трансфером)

  • Sergik JVE Лучше бы ты так над трасферои Матюиди работал гаденыш

  • anton (antonabd) это коммерция, не нужно удивляться!

  • Holden Вот это пуйло, бросало нам всем пыль в глаза, говоря нам, что Погба останется в Ювентусе, а сам готовил плацдарм для перехода. Надеюсь он с Ювентусом связан не будет.