Мобильное приложение Бьянконери 24

Распадори и Фраттези произвели на "Ювентус" сильное впечатление


Пока ещё рано судить, станет ли Джакомо Распадори членом команды "бьянконери". Но свои характеристики – ум, скорость, технику и отличный удар – двадцатидвухлетний нападающий хорошо продемонстрировал.

Метафоричными были пересечения в этом матче Дибалы и его возможного преемника: Дибала сравнял счет, открытый Распадори. И, по крайней мере здесь, они оказались наравне.

"В конце сезона мы посмотрим, как будет лучше для команды и самих ребят. У нас с "Ювентусом" отличные отношения, мы найдем способ договориться, если они заинтересуются кем-то из футболистов", – отметил перед матчем коммерческий директор "черно-зеленых" Джованни Карневали.

Конечно, заинтересуются, и не только Распадори, но и двадцатидвухлетним полузащитником Давиде Фраттези.

Аллегри особенно поразила способность Фраттези подключаться к атаке и его удары: 8 голов забил молодой полузащитник в составе "Монцы". Это как раз те качества, которых не хватает полузащите "Ювентуса" и которые Фраттези продемонстрировал в последнем матче. Он больше других атаковал ворота. Пять ударов по воротам, один из которых, головой, не на шутку напугал Щенсного.

"Нужно было больше забивать, – с улыбкой сказал Давиде после матча. – Фэнтези-тренеры сойдут сума от злости".

Качества этого футболиста не ускользнули от внимания "Интера". Но пока что Фраттези не до будущих возможностей: "Сейчас я думаю о том, как хорошо закончить сезон с "Сассуоло", а летом как пойдет – так пойдет".

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ