Мобильное приложение Бьянконери 24

Сможет ли Рабио остаться в "Ювентусе"


Французский полузащитник понимает, что ему нужно играть лучше, нужно найти свое место в команде и больше забивать: "Когда я был моложе, я играл ближе к воротам соперника, как 10 номер. Теперь мне нравится играть дальше. Мне нравится, когда передо мной есть место. Я скорее 6 или 8 номер, не 10. Я знаю, что в Италии голам уделяют большое значение, но я к этом отношусь спокойнее. Для меня это не главное. Главное хорошо играть, выкладываться, нападать и защищаться. Забивать это дополнительный плюс, но не основная задача. Главное – побеждать".

В последнее время Рабьо растет, становится надежной опорой для команды, постепенно завоевывает доверие товарищей: "На поле я выкладываюсь на 100%, но сохранять высокий уровень игры во всех матчах сложно. Думаю, вы видели меня настоящего, но постоянства, наверное, не хватает. В матче с "Интером" и в некоторых других получилось играть хорошо. Нужно повторять такую игру каждый раз, а это самое сложное".

Рабьо уже выигрывал скудетто, затем было два безликих года с Пирло и этот год с Аллегри. Через год контракт заканчивается, и Адриену нужно что-то предпринять, чтобы не пришлось расставаться с командой.

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ