Мобильное приложение Бьянконери 24

«Пять элементов»: от тройки нападающих до ключевого матча сезона


Если "Ювентус" вырвет победу в Бергамо, то на пять очков обгонит "Аталанту" и на пять очков будет отставать от "Наполи". То есть получит реальную возможность побиться за третье место.

ТРОЙКА АТАКУЮЩИХ: Дибала – Влахович – Мората. Аллегри должен опять довериться троим нападающим, чтобы попытаться проломить защиту "Аталанты". Но тройка сработает только при условии самоотдачи всей команды.

ВЛАХОВИЧ – многое в команде "бьянконери" будет зависеть от седьмого номера. Сейчас его роль решающая. Если Влахович будет "зажигать", то и "Юве" будет "зажигать".

ГАСПЕРИНИ – уже четыре матча подряд "Ювентус" не может победить "Аталанту" в чемпионате. Хотя в Кубке Италии получилось иначе. Надо сохранить тот же настрой, что был у команды в последних матчах, и постараться пробить слабые места команды Гасперини.

КОНТРАТАКИ И БОГА – "Аталанта" навязывает свой стиль игры, а "Ювентус" предпочитает контратаки. С Бога "Аталанта" может примерить эту манеру игры. Так что, возможно, нас ждет непредсказуемая игра с постоянной сменой направления и скорости.

ГЛАВНОЕ ИСПЫТАНИЕ СЕЗОНА ДЛЯ "ЮВЕ". В сезоне не так много матчей, имеющих столь большое значение. Этот как раз такой. Если "Ювентус" выиграет – изменит ход сезона. Сыграет вничью – путь к четвертому месту останется открытым, но к третьему – закроется. Проигрыш уничтожит все возможности. Когда "Юве" играет во всю силу своего мастерства, все получается.

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ