Мобильное приложение Бьянконери 24

Пьяца: «В воскресенье нам предстоит особый матч»


До Дерби Италии остаётся два дня: Марко Пьяца в интервью телекомпании «Sky» рассказал о подготовке к матчу: «Не имеет значения, что вчера «Интер» проиграл, в воскресенье нам предстоит Дерби Италии, это особый матч. Кроме того, мы будем играть у них дома: будет непросто, но мы хотим победить и будем играть наилучшим образом для этого. С другой стороны, «Ювентус» борется во всех турнирах до самого конца, как в чемпионате, так и в Лиге чемпионов».

Что касается Лиги чемпионов, то следующая игра будет для Марко особой: «Юве» поборется против его бывшего клуба, загребского «Динамо»: «Это очень сильная команда, эта поездка не будет лёгкой прогулкой, но то же самое можно сказать и про все европейские турниры. Для меня это будет волнительно, но во время матча все мысли будут только о победе».

«В моей карьере я играл как в качестве полузащитника (в молодёжной команде), так и в качестве нападающего в Загребе. Здесь я играю как второй нападающий, я делаю всё, на что я способен, чтобы продемонстрировать товарищам по команде, тренеру и болельщикам мои характеристики: я хочу помочь команде провести отличный сезон в чемпионате и Лиге чемпионов»,
- заключил Пьяца.

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(7) КОММЕНТАРИЕВ

  • anton (antonabd) какой лемина и асамоа? как вы не можете понять, что на сегодняшний момент у нас всего 5 игроков центра поля, лемина вообще не кем заменить! пьяца в юве играет оттянутого форварда и поэтому играть в старте ему не суждено!

  • Мэка нормально он будет играть,сезон длинный

  • RSS Old Rome уверен что он играет лучше чем лемина и асамоа на их позиции

  • Александр Скращук с той полузащитой что у нас надо играть в 3-4-1-2. ну и пьяцу выпускать

  • Sergik JVE Побольше бы ему игрового времени

  • anton (antonabd) пока дибала в составе , играть он не будет!

  • Юрий Летышев парень классный, надеюсь хоть тайм дадут поиграть.